Mirko Basaldella : Senza titolo  - Tecnica mista su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 119

Mirko Basaldella ©
(Udine, 1910 - Cambridge, 1969)

Tecnica mista su carta
cm. 60x47
Firmato in basso a sinistra.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta