Giuseppe De Gregorio : Radici e rocce  (1969)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 118

Giuseppe De Gregorio ©
(Spoleto, 1920 - 2007)

Radici e rocce

Olio su tela
cm. 70x50

Firmato in basso a sinistra.

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta