Remo Brindisi : Venezia  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 222

Remo Brindisi ©

Olio su tela
cm. 70x50

Firmato in basso a destra.

Sul verso: scritto di autenticità dell'Artista e timbro "Galleria Pace" con n° 245.

Autentica dell'Artista su foto, con timbro "Galleria Pace", con n° 245.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta