Antonio Possenti : Senza titolo  (Anni '90)  - Olio e tecnica mista su cartoncino - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 223

Antonio Possenti ©

Anni '90
Olio e tecnica mista su cartoncino
cm. 50x35

Firmato in basso al centro.

Certificato di autenticità "Fantasio e Joe", Lucca, su foto, con Archivio n° 2563.

Provenienza:
Provenienza: Collezione privata Parenti, Viareggio.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta