Giuseppe Chiari : Composizioine  (2003)  - Strumento e tecnica mista su tavola su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 93

Giuseppe Chiari ©

Composizioine

Strumento e tecnica mista su tavola su tavola
cm. 70x55x3
Firmato in basso a sinistra.
Bibliografia: "Giuseppe Chiari - Viva Chiari", a cura di Paolo Fabiani, pag. 117.

Autentica dell'Archivio Giuseppe e Victoria Chiari a cura di Mario Chiari, su foto con Archivio n° 2188.

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta