Antonio Corpora : I samurai  (1978)  - Tecnica mista (murale) su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 7

Antonio Corpora ©
(Tunisi, 1909 - Roma, 2004)

I samurai

Tecnica mista (murale) su tela
cm. 46x38

Firmato in basso a destra.

€ 2.800,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta