Lotto N. 6

Roberto Crippa ©

Figure astratte

1949
Olio su tela
cm. 100x70

Sul verso: firma, data ed etichetta "Galleria Pace", Milano, con rep. n° A12.

Timbri "Galleria Berlanda, Milano.

Certificato di Autenticità e Provenienza Galleria Pace, Milano.
€ 18.000,00 / 25.000,00
Stima
€ 15.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala