Lotto N. 10

Roberto Crippa ©

Spirale

Olio e tecnica mista su cartoncino intelato
cm. 70x50

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma e Arch. n° ADN F/2/XVIII/01.

Autentica di Roberto Crippa Junior su foto con Arch. n° ADN F/2/XVIII/01.
€ 2.700,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.100,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala