Lotto N. 9

Gianni Dova ©
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)

Apparizione

Olio su cartone
cm. 50x75

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: etichetta con descrizione.

€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE
Entra nella sala