Piero Dorazio : Rosso vero I°  (1992)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 26

Piero Dorazio ©

Rosso vero I°

Olio su tela
cm. 50x35

Timbro "Studio Piero Dorazio", con n° 3034.

Scritto di autenticità dell'Artista datato 1993.

Autentica dell'Artista su foto, con timbri "Studio Piero Dorazio" e timbro a secco "Galleria Marchese", Prato.
€ 12.000,00 / 16.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta