Giovanni March : Barche al porto  (1969)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 180

Giovanni March ©
(Tunisi, 1894 - Livorno, 1974)

Barche al porto

Olio su tela
cm. 50x70

Firmato in basso a destra.

Timbro "Galleria d'Arte La Saletta", Livorno.

Etichetta di provenienza.

€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta