Gino Romiti : Strada con calesse  - Olio su faesite - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 181

Gino Romiti ©
(Livorno, 1881 - 1967)

Strada con calesse

Olio su faesite
cm. 30x40
Firmato in basso a destra.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta