Armando Marrocco : Senza titolo  - tecnica mista, collage ed applicazioni su tavola in teca di plexiglas - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 122

Armando Marrocco ©
(Galatina, 1939)

tecnica mista, collage ed applicazioni su tavola in teca di plexiglas
cm. 60x40
Firmato al centro.
€ 1.000,00 / 1.300,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta