Vasco Bendini : Senza titolo  (1976)  - Tecnica mista su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 123

Vasco Bendini ©
(Bologna, 1922 - Roma, 2015)

Tecnica mista su carta
cm. 40x30

Firmato in basso a destra.

La carta presenta lievi fioriture.

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta