Ugo Nespolo : 240  - Acrilico su legno intarsiato - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 55

Ugo Nespolo ©
(Mosso Santa Maria (Bi), 1941)

240

Acrilico su legno intarsiato
cm. 24x18

Firmato in basso a destra.

Sul verso: titolo ed etichetta dell'Artista.

Autentica dell'Artista su foto con Archivio n° 3275233849.
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta