Ugo Nespolo : Strani pensieri  (Anni 2000)  - Acrilici su legno intarsiato - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 54

Ugo Nespolo ©
(Mosso Santa Maria (Bi), 1941)

Strani pensieri

Anni 2000
Acrilici su legno intarsiato
cm. 30x40

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: titolo, descrizione e timbro dell'Artista.

Lettera di conferma di autenticità dello "Studio Nespolo", Torino.

Certificato di provenienza "Galleria Pace", Milano.

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta