Ugo Nespolo : Green interior  - Acrilici su legno intarsiato - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 52

Ugo Nespolo ©
(Mosso Santa Maria (Bi), 1941)

Green interior

Acrilici su legno intarsiato
cm. 35x50

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: titolo ed etichetta dell'Artista.

Autentica dell'Artista su foto con Archivio n° 3159333509.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta