Ugo Nespolo : Moon time  - Acrilici su legno intarsiato - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 53

Ugo Nespolo ©
(Mosso Santa Maria (Bi), 1941)

Moon time

Acrilici su legno intarsiato
cm. 30x40

Firmato in alto a destra.

Sul verso: titolo ed etichetta dell'Artista.

Autentica del'Artista su foto con Archivio n° 3276833523.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta