Roberto Panichi : Senza titolo  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 159

Roberto Panichi ©
(Cuneo, 1937)

Olio su tela
cm. 74x74

Firmato in basso a sinistra.

€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta