Carmelo Zotti : Volto, piramide e movimento  (1971)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 160

Carmelo Zotti ©
(Trieste, 1933 - Treviso, 2007)

Volto, piramide e movimento

Olio su tela
cm. 60x80

Firmato in basso a sinistra.

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta