Enrico Paulucci : Barche e molo  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 193

Enrico Paulucci ©
(Genova, 1901 - Torino, 1999)

Barche e molo

Olio su tela
cm. 50x65

Firmato in basso a destra.

€ 1.500,00 / 2.300,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta