Enrico Paulucci : Marina  - Tecnica mista su carta applicata su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 192

Enrico Paulucci ©
(Genova, 1901 - Torino, 1999)

Tecnica mista su carta applicata su tela
cm. 50x65,5
Firmato in basso a destra.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta