Gregorio Sciltian : Senza titolo  (Anni '70)  - China acquerellata su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 170

Gregorio Sciltian ©
(Rostov, 1900 - Roma, 1985)

Anni '70
China acquerellata su carta
cm. 24x16
Firmato in basso a destra.
Certificato di provenienza "ArteOraTV", Roma.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta