Mino Maccari : Volti  (Anni '70)  - Olio su cartoncino - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 169

Mino Maccari ©

Volti

Anni '70
Olio su cartoncino
cm. 31,2x21,2

Firmato in basso a destra.

Autentica dell'Archivio Generale "Mino Maccari" su foto, con n° di Rep.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta