Daniel Spoerri : Spingole Francesi  - Tecnica mista, collage e applicazioni su cartoncino - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 49

Daniel Spoerri ©
(Galati -Romania, 1930)

Spingole Francesi

Tecnica mista, collage e applicazioni su cartoncino
cm. 19x21
Firmato in basso a destra
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta