Remo Squillantini : Piccolo jazz  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 176

Remo Squillantini ©
(Stia, 1920 - 1996)

Piccolo jazz

Olio su tavola
cm. 50x50

Firmato in basso al centro.

Sul verso: firma, titolo ed Archivio n° RS78/II

€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta