Giuseppe Cesetti : Cavalli e fantini  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 175

Giuseppe Cesetti ©
(Tuscania (Vt), 1902 - 1990)

Cavalli e fantini

Olio su tela
cm. 70x70

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: scritte e timbri di provenienza.

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta