Cagnaccio di San Pietro : Vista in laguna - Riflessi sul canale  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 100

Cagnaccio di San Pietro
(Desenzano del Garda (BS) - Venezia, 1946)

Vista in laguna - Riflessi sul canale

Olio su tavola
cm. 30x40

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: titolo.

Autentica della nipote Chiozzi Giuliana su foto.
€ 15.000,00 / 22.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta