Lotto N. 6

Giovanni Korompay ©
(Venezia, 1904 - Rovereto, 1988)

Fornace

Olio su masonite
cm. 45x60

Firmato in basso a destra.

Asta conclusa!!!
Aggiudicato a: 1200 €