Lotto N. 7

Giovanni Korompay ©
(Venezia, 1904 - Rovereto, 1988)

Altoforno

Olio su cartone
cm. 100x70

Firmato in basso a destra.

Asta conclusa!!!
Invenduto: 1500 €