Lotto N. 8

Ideo Pantaleoni ©
(Legnago, Vr, 1904 - 1993)

Ritmo spaziale

Olio e tecnica mista su tela
cm. 90x60

Firma e data in alto a destra.

Sul verso: firma, data, titolo e scritto di autenticità dell'Artista.

Autentica dell'Archivio "Ideo Pantaleoni" su foto, con n° 1977/A228. Certificato di provenienza e autenticità  "Luca Sforzini Arte", PV.
Asta conclusa!!!
Invenduto: 1000 €