Adolfo Belimbau : Bosco  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 264

Adolfo Belimbau
(1845 - 1938)

Bosco

Olio su tavola
cm. 23,5x8,5

Firmato in basso a destra.

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta