Renato Birolli : Figure  (1944)  - Tecnica mista su carta intelata - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 212

Renato Birolli ©
(Verona, 1905 - Milano, 1959)

1944
Tecnica mista su carta intelata
cm. 60x45
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, Mantova.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta