Giuseppe Manfredi : Composizione cubista  - Olio e collage su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 209

Giuseppe Manfredi ©
(Seravezza (Lu), 1934 - Montecatini Terme (Pt), 1987)

Composizione cubista

Olio e collage su cartone
cm. 58x48.

Firmato in basso a sinistra.

sul verso: timbro di provenienza.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta