Gualtiero Nativi : Senza titolo  (1951)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 21

Gualtiero Nativi ©

1951
Olio su carta intelata su tavola, cm. 33,5x11
Firmato in baso a destra; Sul verso: Archivio Gualtiero Nativi con Archivio n° D5128Autentica dell'Archivio Gualtiero Nativi su foto con timbro a secco, firma "Berto Nativi" e Archivio n° D5128.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta