Piero Pizzi Cannella : Senza titolo  (1991)  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 44

Piero Pizzi Cannella ©
(Roma, 1955)

Tecnica mista su carta
cm. 19x52

Sigla in basso a sinistra.

Sul verso: firma, data e dedica a persona.

Autentica dell'Archivio dell'Opera di "Piero Pizzi Cannella" con foto ed Archivio n° 49/13.
Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, Savona.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta