Arturo Tosi : Lago d'Iseo  (1940)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 197

Arturo Tosi ©
(Busto Arsizio (Va), 1871 - Busto Arsizio (Va), 1956)

Lago d'Iseo

1940
Olio su tela
cm. 70x90

Firmato in basso a destra.

Sul verso: data, timbro e cenni di provenienza.

€ 6.500,00 / 8.500,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta