Carla Accardi : Senza titolo n° 23  (2001)  - Pennarello su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 4

Carla Accardi ©
(Trapani, 1924 - Roma, 2014)

Senza titolo n° 23

Pennarello su carta
cm. 15,5x25

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firma, data e titolo

Provenienza:

Provenienza: opere acquistata dallo studio dell'Artista.
Collezione "Franco Lombardi", Prato.

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta