Rocco Borella : Pittura rigenerata  (1978)  - Collage e tecnica mista su tela  - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 146

Rocco Borella ©
(Genova, 1920 - 1994)

Pittura rigenerata

Collage e tecnica mista su tela
cm. 46x59

Firmato in basso a destra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Savona.
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta