Bruno Ceccobelli : Io e l'altro te  (2008)  - Tecnica mista ed applicazioni su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 55

Bruno Ceccobelli ©
(Montecastello di Vibio, (PG), 1952)

Io e l'altro te

Tecnica mista ed applicazioni su tavola
cm. 40x27x4
Sul verso: sigla e titolo.
Autentica dell'Artista su foto, con Archivio n° SER 29VE.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta