Piero Ruggeri : Autoritratto  (1958)  - Olio su tela  - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 56

Piero Ruggeri ©
(Torino, 1930 - Torino, 2009)

Autoritratto

Olio su tela
cm. 81x70,5

Firmato in alto a destra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Savona.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta