Chiara Dynys : Poisened flower  (2015)  - Tecnica mista, impressione lenticolare e cornice in metacrilato - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 161

Chiara Dynys ©
(Mantova, 1958)

Poisened flower

Tecnica mista, impressione lenticolare e cornice in metacrilato
64x82x11
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Milano.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta