Cafiero Filippelli : Barche e pescatori  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 220

Cafiero Filippelli ©
(Livorno, 1889 - 1973)

Barche e pescatori

Olio su tavola
cm. 20x25
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Montecatini Terme.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta