Ludovico Tommasi : Paesaggio con figure  - Olio su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 219

Ludovico Tommasi
(Livorno, 1866 - Firenze, 1941)

Paesaggio con figure

Olio su cartone
cm. 38x45

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: cenni di provenienza.

Provenienza:
Provenienza: Collezione privata, Montecatini Terme.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta