Jan Knap : Senza titolo  - China e china acquerellata su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 151

Jan Knap ©
(Chrudimi, 1949)

China e china acquerellata su carta
cm. 39,5x52
Firmato in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta