Henry Maurice : Une invitation  (1976)  - Tecnica mista su cartoncino - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 150

Henry Maurice ©
(Cambrai, 1907 - 1984)

Une invitation

Tecnica mista su cartoncino
cm. 45x36
Firma, data e titolo in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Milano.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta