Giuseppe Manfredi : Dona con vaso   (1971)  - Olio su tela riportata su cartone  - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 203

Giuseppe Manfredi ©
(Seravezza (Lu), 1934 - Montecatini Terme (Pt), 1987)

Dona con vaso

Olio su tela riportata su cartone
cm. 70x50

Firmato in basso a destra.
Sul verso: etichetta con descrizione.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Montecatini Terme.
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta