Renzo Vespignani : Periferia  (1961)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 204

Renzo Vespignani ©
(Roma, 1924 - Roma, 2001)

Periferia

Olio su tela
cm. 70x100
Firma e data in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Parma.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta