Alvaro Monnini : Fuoco nero  (1973)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 29

Alvaro Monnini ©
(Firenze, 1922 - Milano, 1998)

Fuoco nero

Olio su tela
cm. 73x50

Firmato in basso a destra.

Autentica di M.  da Palma Monnini su foto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta