Alberto Gallingani : AH! Dura fatica  (1968)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 30

Alberto Gallingani ©
(Firenze, 1938)

AH! Dura fatica

Olio su tela
cm. 40x60

Etichetta "Opera esposta alla Galleria Ulivi, Prato".

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta